КОЛДРЕКС (Coldrex)
Rambler's Top100
 На главную

List Banner Exchange

Медицинский центр "САНТЭ"

Медицинский центр "САНТЭ"Гинекология, Аборты, Маммология, Урология, Дерматология, Дерматовенерология, Озонотерапия, Косметология, УЗИ, Массаж, Лабораторная диагностика, Процедурный кабинет.

КОЛДРЕКС (Coldrex)

Фармакологическое действие. Комбинированный препарат, оказывающий анальгетйческое (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Устраняет заложенность носа.

Показания к применению. Грипп, простудные заболевания.

Способ применения и дозы. При первых признаках простуды или гриппа взрослым назначают по 2 таблетки до 4 раз в сутки; детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 1 таблетке до 4 раз в сутки. Таблетки следует запивать жидкостью, можно теплой.

Побочное действие. Возможны аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, ангионевротического отека; ощущение сердцебиения, нарушения сна. При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое (повреждающее печень) действие. В редких случаях тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови), гемолитическая анемия (повышенный распад эритроцитов в крови).

Противопоказаниия. Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек. Препарат не назначают в возрасте до 6 лет. Не рекомендуется принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Форма выпуска. Таблетки, содержащие парацетамола 0,5 г, мезатона 0,05 г, кофеина 0,025 г, терпингидрата 0,02 г, аскорбиновой кислоты 0,03 г, в упаковке по 12 штук.

Условия хранения. В сухом, защищенном от света месте.


Внимание! Практическое использование данной информации
без предварительной консультации с врачом может нанести вред вашему здоровью.

 

postmaster@ill.ru
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп ЂЇ®ав Top 1000
Copyright © 2000-2005Oviont Inform
Designed by Oviont Design